среда, 1 апреля 2015 г.

С 1 апреля! / The 1st of April

"А у вас вся спина белая!"
Нет-нет, сегодня никаких розыгрышей, все очень серьезно! 

Добрый день! И мои поздавления с началом одного из самых прекрасных месяцев в году! Апрель наступил! Само название месяца веет свежестью: ап-рель, ка-пель... 

Время цветения, солнца, и, конечно же, хорошего настроения. А еще - время птичьего пения! Вы заметили, что каждый день теперь начинается со звонкого щебетания под окном? Наверное, именно поэтому 1 апреля - это не только День смеха, но и День птиц. 

Конечно, мы не могли обойти стороной этот небольшой праздник, и приготовили для вас коллекцию для вдохновения, ведь птицы - частые гости на изделиях в стиле пэчворк.


Коллекция "Птицы" - это 20 чудесный работ в разных техниках, на которых кого только не встретишь! И сов, и журавлей, и воробьев, и даже... жар-птицу. 

Эту коллекцию собрала для нас Наталия Есина, за что мы ей очень благодарны. Вообще, вы знаете, в последнее время очень многие люди предлагают свою помощь в наполнении сайта I love patchwork. Всем-всем-всем мы говорим "спасибо"! С вами наш сайт становится интереснее и полезнее!

Кстати, любой может принять участие в работе на сайтом.

Мы создали новую рубрику "Мини-советы". Она на главной странице вот здесь:



Если вам есть, чем поделиться, присылайте письма на адрес ilovepatchworkru@gmail.com, желательно с фотографией. Мы оформим ваш бесценный опыт и выложим на сайт.

Выглядеть это будет так: 




 
Ждем ваших писем!

P.S. А если все же сегодня вам не хватает улыбок - загляните в гости к Миссис Боббинс.

Удачи и хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий